• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, Большая Новодмитровская, дом 36 (улица между 2 и 3 строением)

Вечеринка "ТУПИК"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
1754 дня назад
с 20:00 5 июля до 2:00 6 июля 2019
Москва
Большая Новодмитровская, дом 36 (улица между 2 и 3 строением)

Флакон запускает еженедельные тусовки в формате пре-пати.


 

Флакон запускает еженедельные тусовки в формате пре-пати. Слушаем Garage House, играем в настольный теннис, пьем коктейли от бара Фактура, танцуем и общаемся.

5 июля сезон летних вечеринок на Флаконе откроет завсегдатай британских музыкальных чартов DJ ROBIN AXFORD. И он реально крутой. 

 




Робин начинал свою музыкальную карьеру, играя на лондонских рейвах с 17 лет, после чего открыл собственную звукозаписывающую студию в Soho Studios. Там поработал с топовыми артистами, музыкантами, продюсерами и представителями индустрии The Streets, Kathy Brown, Matt Schwartz, Nick Dresti (Space Cowboy/Loop da Loop/Lady Gaga), Amy MacDonald, Deepest Blue, MJ Cole, That Guy, Tourist и др.

А еще он открыл новое направление в танцевальной музыке “Afrotech”, написал трек для Международного дня космонавтики, преподает в школе, основанной принцем Чарльзом, вел шоу на Love Radio, объехал с туром Россию, пил пиво в баре с сэром Полом Маккартни и выступал на одной сцене с Pendulum, DJ Fresh, DJ EZ, Nikki Blackmarket, The Prodigy, Ladytron, Royksopp, The Killers, Justice на самых жарких вечеринках планеты. А теперь зажжет на Флаконе.

Приходи и танцуй вместе с нами! 

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 18+

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше