• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36, строение 12, пространство "КУБ"

Арт-практика с Димой Бамбергом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
1743 дня назад
18 июля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Большая Новодмитровская улица, дом 36, строение 12, пространство "КУБ"

Серия художественных мастер-классов с художником и музыкантом Димой Бамбергом на Флаконе.

АРТ-ПРАКТИКА С ДИМОЙ БАМБЕРГОМ

Дима Бамберг — известный художник и музыкант -запускает на «Флаконе»  серию художественных мастер-классов, далеких от привычного нам понимания. «Арт-практика с Димой Бамбергом» — это уход от академической живописи, предполагающий  погружение в пространство современного искусства, преодоление внутренних барьеров, поиск собственного понимания творчества. 


 

Никакой скуки и однообразия, шаров и цилиндров, теней, штриховок. Мастер-классы Димы — торжество абстракции, бесконечное поле для самовыражения. Любой человек, не связанный с миром искусства, сможет окунуться в мир креатива, раскрыть свой потенциал и отдохнуть от повседневной рутины.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше