• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36

Второй Московский Фестиваль Творчества на Флаконе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
1715 дней назад
с 10:00 10 августа до 22:00 11 августа 2019
Москва
Большая Новодмитровская улица, дом 36

10 и 11 августа район «Флакон» уже во второй раз превратиться в эпицентр творчества. Фестиваль объединит все возможные виды творчества, чтобы погрузить каждого в уникальную созидательную атмосферу.

Вас ждёт более 50-ти различных активностей и мастер-классов, лекций и семинарово творчестве и для творчества. В течении двух дней будут проходить арт-перформансы. Актёры экспериментаторы покажут необычные театральные сюжеты, а гости фестиваля смогут стать частью постановки.


 

Для тех, кто любит не только творчество, но и спорт, школа идеального тела #Sekta проведёт тренировки и расскажет о правильном питании и ЗОЖ.

Певица Нани Ева проведёт авторский музыкальный мастер-класс «Создай свою песню».

На одной из площадок пройдёт самая крупная ярмарка мастеров ArtFlection. Здесь можно будет увидеть десятки тысяч работ, созданных руками талантливых мастеров со всей России.

Любители вкусно поесть смогут посетить улицу авторской кухни: фудтраки, концептуальный кофе, авторская еда.

Хэдлайнеры фестиваля: группа Мураками, рок-певица Мара, группа Бобры.

 

 

Подробности на сайте: flacon.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше