Вечеринка "Бал крысиного короля"

Взрослых не существует, привет. Мы остаёмся на Новый год в этом суетливом городе. Мы остаёмся, потому что у нас работа и кредит. Потому что нам некогда ехать. Или некуда.

Вечеринки 18+

Между детской памятью о запахе Рождества, нищетой, смертью дочери и параличом  — Гофман создал Щелкунчика. Он рассказывал эту сказку детям друга — Фрицу и Мари. Чайковский сделал Щелкунчика известным на весь мир — где-то между депрессией и чередой неудачных женитьб. А Фриц вырос и стал известным архитектором. 

И мы выросли. А кто-то, возможно, тоже стал архитектором. Кто-то остался нищим. А кто-то мрачно улыбнулся фразе «череда женитьб». Но в эту ночь мы забудем о профессиях, возрасте, курсе евро, прошлом и даже надеждах на будущее. В эту ночь мы будем всем сердцем отдаваться настоящему и в исступлении безумцев тянуть в небо бокалы с шампанским. 


 

Найди с кем оставить собаку в этот вечер и приходи к нам. Есть ощущение, что эта ночь окажется волшебной вопреки статистике, прошлому опыту и твоей старой привычке разочаровываться во всем. 

Line up:
23:00 Hodaque
00:30 Dive in Aspic
02:00 Никита Забелин
04:00 GKA
05:30 Elikashvili K

Место: 
Флакон, пространство Куб, которое с помощью наших друзей из Рокетбанка на этот вечер станет 3-этажным сказочным замком, если в сказочных замках бывают кальяны, пуфики, гирлянды и много чила.

 

ВХОД ПО БИЛЕТАМ: 18+

Вход осуществляется при предъявлении билета и паспорта. Лица не достигшие 18-летнего возраста на вечеринку не допускаются даже при наличии билета. 

 

 

 

Поделиться:

1579 дней назад
28 декабря 23:00 — 29 декабря 2019 6:00

Москва
Большая Новодмитровская улица, дом 36, строение 12, Пространство "КУБ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов