Спектакль "IDIOT-концерт"

Нетленочка Достоевского предстанет в свежей обертке, которая поможет проникнуться давней историей всем без исключения. Органичное сочетание современных трендов, мемов и музыки с идеями, высказанными языком русской классической литературы.

Театры 18+

Почему концерт?

Потому что грани между зрителем и актерами нет. Это будет разговор. Разговор на темы, которые поднимал Достоевский не только в произведении "Идиот", но и во всех своих романах. Мы не пересказываем роман, а вместе изучаем его мир, излагая проблематику произведения в интересной форме.


«Полезная история, чтобы освежить свои воспоминания, да и вообще вспомнить, что Достоевский это не нафталиновое пальто деда, а достаточно злободневная штука. Читая роман, выстраивается стена между поколениями и персонажами. Кажется такого уже давно не существует. Однако ребята ловко вернули нас в состояние  некой человеческой стагнации. Времена идут, люди не меняются.» 

Спектакль представлен театральным коллективом «Труппа 9». Все резиденты проекта выпускники мастерской Даниила Спиваковского. Педагоги Елена Котихина (режиссёр театра Модерн) и Сергей Щедрин (режиссёр мастерской Брусникина).

Актёры:

Владислав Пошнагов, Анастасия Филиппова, Татьяна Никулина, Анастасия Качнова, Яна Силантьева, Валерия Новодворская, Полина Лебедева, Анастасия Кучеренок.

 

ВХОД ПО БИЛЕТАМ: 18+

 

Поделиться:

1518 дней назад
27 февраля 2020 20:00–22:00

Москва
Большая Новодмитровская улица, дом 36, строение 12, пространство "КУБ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов