• 20 июля 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.14, пространство "Кафедра"

Crash Course in Russian History: Lecture 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
3562 дня назад
20 июля 2014 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.14, пространство "Кафедра"

Кровавая история хохломы, гигантская ложка-убийца, Матрешка по фамилии Фукурокуджу и генетическое исследование происхождения Чебурашки… Продолжаем развлекательные лекции по истории России на английском языке!

Edutainment-бюро “Чертоги Разума” открывает сезон образовательно-развлекательных лекций на английском языке. Цикл лекций ”Crash Course in Russian History”   будет проходить по воскресеньям на дизайн-заводе "Флакон", где команда ”Чертогов” расскажет про самое удивительное, странное и забавное из истории нашей великой Родины.

Грядущее воскресенье обещает стать днем настоящих открытий. Наконец все прояснится! Кровавая история хохломы, гигантская ложка-убийца, Матрешка по фамилии Фукурокуджу и генетическое исследование происхождения Чебурашки!

Приходите сами и берите с собой друзей — команда «Чертогов» будет ждать вас в том же месте в тот же час, а с первым пришедшим мы обещаем сделать шикарный самофот!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше