Флакон Кампус / Четырехчасовая прогулка / 1 августа

Флакон запускает новую программу Флакон Кампус для детей и тех, кто уже себя ими не считает. Вместе с нашими трекерами (преподавателями-психологами), художниками, музыкантами и деятелями искусства, участники проекта изучат себя и городскую среду через игры, экскурсионные прогулки, исследовательские и художественные проекты. 

Для детей 6+

1 августа пройдет трехчасовая прогулка с Флакон Кампус, на которую приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет.  

Программа Флакон Кампус направлена на психологическую адаптацию к окружающему пространству, развитие творческих и когнитивных навыков, а еще на прокачку социального интеллекта. Все эти навыки важны как для обучения в школе, так и для общего адаптации к будущему. 

Программа предлагает два варианта прогулок — однодневные и пятидневные. Первый вариант с упором на исследование территории, второй направлен на практики взаимодействия с городом и создание проекта. Занятия тематические — через стрит-арт, саундскейп, кино, техники печати и другие активности дети исследуют городское пространство, узнают о форме, масштабе, научатся картографированию и прокладыванию маршрутов, разработают экскурсии и художественно изменят городской ландшафт.

Оба варианта прогулок включают в себя знакомство и занятия с трекерами, психологические тренинги, телесные практики, медитации, пикники и встречи с приглашенными гостями, например, в стрит-арт прогулках с ребятами будет работать художник Миша Most. 

Набор в группы уже открыт, первые однодневные прогулки пройдут 25 и 26 июля, пятидневные — 3 августа. Однодневные прогулки начинаются в 12:00 по субботам и воскресеньям, пятидневные — в 10:00 с понедельника по пятницу.

Поделиться:

1336 дней назад
1 августа 2020 12:00–16:00

Москва
Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов