Флакон Кампус / Программа на День города / 6 сентября

Флакон запустил Флакон Кампус для детей и подростков от 7 до 17 лет. Вместе с нашими трекерами (преподавателями-психологами), художниками, музыкантами и деятелями искусства, участники проекта изучат себя и городскую среду через игры, экскурсионные прогулки, исследовательские и художественные проекты.

Для детей 6+

В пространстве Ф-Куб с 12:30 и до 18:00 можно будет придумать и сделать свои собственные стикеры. В 13:00 вместе с экскурсией для детей и родителей — научиться взаимодействовать с городом по новому — преобразовывать его, занявшись стикербомбингом, посетить мастерскую печати или кузницу и узнать историю граффити на дизайн-заводе. И самое главное — дети в сопровождении взрослых поднимутся на крышу Флакона! Экскурсии будут идти каждый час, длительность экскурсии — 40-50 минут. 

Программа на День города:

С 13:00-16:00 можно будет присоединиться к местер-классу от Яны Нориной. Хотите поиграть в игры на внимательность и фантазию? Или вам интереснее стать режиссером собственной постановки на 10 минут? Что нас ждёт на мастер-классе «Игра-Перформанс»:

- Мы поиграем в игры, в которые играют серьёзные актёры,.— Мы узнаем, как можно подготовить и показать перформанс за 5 минут.

- Научимся импровизировать с движениями, которые нам не кажутся танцем.

- Вдоволь посмеёмся.

Ведущий: Яна Норина, танце-терапевт, арт-терапевт.

О проекте

Программа Флакон Кампус направлена на психологическую адаптацию к окружающему пространству, развитие творческих и когнитивных навыков, а еще на прокачку социального интеллекта. Все эти навыки важны как для обучения в школе, так и для общей адаптации к будущему. 

Занятия тематические — через стрит-арт, саундскейп, кино, танец и другие активности дети исследуют городское пространство, узнают о форме, масштабе, научатся картографированию и прокладыванию маршрутов, разработают экскурсии и художественно изменят городской ландшафт.

Занятия включают в себя знакомство и занятия с трекерами, психологические тренинги, телесные практики, пикники и встречи с приглашенными гостями. 

Все интересующие вас подробности о Флакон Кампус вы можете узнать, написав на почту campus@flacon.ru или по телефону +79994669295 (Ирина). 

Поделиться:

1326 дней назад
6 сентября 2020 12:00–18:00

Москва
Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов