Фестиваль осознанного потребления «Future & Nature»

Другие развлечения 0+

Фестиваль Future & Nature организован креативными командами Флакона и ReMarket в поддержку осознанного отношения к жизни. Он вдохновлен идеей этичного потребления: в этот день гости смогут сдать вещи на благотворительность и переработку, поучаствовать в свопе, гаражной распродаже, паблик-токе и мастер-классе от киностудии им. Горького и творческого коллектива Flowgardenz. А еще всех посетителей ждут линейки одежды, аксессуаров, предметов интерьера и уходовых средств от локальных производителей и концерты и dj-сеты. 

На Future & Nature будет три зоны: гараж сэйл, винтаж и маркет. В первой зоне гостей ждут вещи, которые не прижились у прежних владельцев – отличная возможность подарить им вторую жизнь и пополнить гардероб, не покупая ничего нового. В зоне винтаж можно будет найти селективные подборки одежды; в зоне маркет локальные бренды представят свои коллекции.

Киностудия им. Горького и коллектив Flowgardenz откроют лабораторию комнатных растений – поп-ап тизер будущего фильма киностудии. Гости окажутся в уникальном пространстве, созданном из декораций картины, авторами которой стал коллектив facultative works. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах от участников проекта, сняться в фильме, а также забрать понравившиеся растения, участвующие в экспериментах и съемках. 

Мы поддерживаем важную цель осознанного маркета – собрать как можно больше вещей на благотворительность и переработку. Все пришедшие на фестиваль смогут сдать одежду в специально установленные контейнеры. 

В этот день мы соберем молодых артистов и диджеев на одной площадке, заполнив Пространство на Флаконе не только вещами, но и искусством. 

Мы заботимся о здоровье участников и гостей фестиваля, поэтому на входе попросим вас воспользоваться санитайзером и надеть защитные средства (если вы забыли маску, вам ее выдадут). Чтобы вам было удобно держать социальную дистанцию, мы подготовили напольную разметку. 

В программе:

- Паблик-ток на тему осознанного потребления с представителями индустрии моды, экологии и музыки

- Благотворительный аукцион одежды от инфлюенсеров

- Своп одежды

- Зона виртуальной реальности от «Гринпис» 

- Лаборатория комнатных растений от коллектива Flowgardenz и киностудии им.Горького, мастер-класс и участие в съёмках кино

- Концерт Тоси Чайкиной, VANO (участник Quest Pistols Show), Untone Chernov, Chris Kirk, Саши Будниковой

- Dj-сеты HolyMolly и Stas Satori

Поделиться:

1287 дней назад
19 сентября 2020 12:00–22:00

Москва
Большая Новодмитровская, 36, строение 2, Пространство на Флаконе (вход справа от магазина Республика, второй этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов