День открытых дверей на Flacon Junior

Вас ждут бесплатные мастер-классы по предметному театру, натюрмортной живописи и созданию электронной музыки на овощах и фруктах. Если вашему ребенку от 4 до 17 лет, то ему точно будет интересно у нас.

Для детей 6+

11:00-14:00 — Мастер-класс по предметному театру от Анны Шолохович и Ульяны Васкович. Для того, чтобы случился театр, не всегда нужны актеры — нужен только предмет и воображение. Театральные художники с детьми дадут этому театру произойти. 

13:00-16:00 — Мастер-класс по созданию электронной музыки с помощью овощей и фруктов через Playtronica с Костей Троицким. 

14:00-17:00 — Мастер-класс по натюрмортам. Знакомимся с Матиссом и учимся писать натюрморт с художницей и педагогом Машей Горячкиной. 
 

О проекте

Flacon Junior включает в себя проектную образовательную программу, сфокусированную на креативных практиках. Немалая часть занятий посвящена теме экологии и «зеленого» мышления, в том числе в мастерских Флакона, которые готовы принимать детей и проводить для них практические занятия. Например, в мастерской высокой печати можно сделать собственный плакат или принт для футболки.

В команде есть педагоги, психологи, художники, архитекторы, музыканты и режиссёры. Занятия ведут люди, погружённые в индустрию и являющиеся профессионалами, что дает возможность детям получать практические знания.

Все интересующие вас подробности о Flacon Junior вы можете узнать, написав на почту campus@flacon.ru или по телефону +79994669295 (Ирина). 

Поделиться:

1294 дня назад
4 октября 2020 11:00–17:00

Москва
Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2 (подъезд справа от магазина РЕСПУБЛИКА, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов