• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская, д.36, стр.12

Интерактивный перфоманс «Путь Ангела» в рамках Международного дня театра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
2951 день назад
27 марта 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Большая Новодмитровская, д.36, стр.12

Интерактивный перфоманс «Путь Ангела» это не просто спектакль. Это игра, территория действия, где каждый зритель может влиять на ход событий. Каждый спектакль — уникален. Никто не знает заранее, чем сегодня закончится игра.

Главный герой умирает и становится ангелом, которому поручают следить за двумя человеческими душами. Казалось, что может быть проще, если видишь жизнь со стороны, однако герой начинает испытывать трудности при общении с «клиентами».
Есть ли у человека душа, по каким законам она живет? В пользу чего человеку стоит делать выбор в своей жизни? Правильный ли он?
Эти вопросы не дают покоя многим из нас, так же происходит и с героями. Как разрешаются вопросы и происходит ли это только по воле самого героя, Вы сможете узнать в нашей версии, в спектакле "Путь Ангела".


Роли исполняют: Сергей Уст, Ольга Хохлова, Ольга Миронычева, Артем Киселев, Эльвира Вахитова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше