• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12

Интерактивный перфоманс «Путь Ангела»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
2918 дней назад
2 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12

Интерактивный перфоманс «Путь Ангела» это не просто спектакль. Это игра, территория действия, где каждый зритель может влиять на ход событий. Каждый спектакль — уникален. Никто не знает заранее, чем сегодня закончится игра.

Главный герой умирает и становится ангелом, которому поручают следить за двумя человеческими душами. Казалось, что может быть проще, если видишь жизнь со стороны, однако герой начинает испытывать трудности при общении с «клиентами».
Есть ли у человека душа, по каким законам она живет? В пользу чего человеку стоит делать выбор в своей жизни? Правильный ли он?
Эти вопросы не дают покоя многим из нас, так же происходит и с героями. Как разрешаются вопросы и происходит ли это только по воле самого героя, Вы сможете узнать в нашей версии, в спектакле "Путь Ангела".


Роли исполняют: Сергей Уст, Ольга Хохлова, Ольга Миронычева, Артем Киселев, Эльвира Вахитова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше