• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, Большая Новодмитровская 36, стр 14

КАК НАУЧИТЬ: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ @ АНТИ-ШКОЛА МПГУ "ДЕТИ&НЕДЕТИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
2893 дня назад
27 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Новодмитровская 36, стр 14

«Иностранный язык для дошкольников – когда и как можно учить маленького ребенка иностранному языку».

Многим взрослым часто кажется, что хорошее владение иностранным языком обязательно предполагает раннее начало его изучения – ведь если учить язык с самого детства, а не со средней школы, то прекрасные результаты будут гарантированы в любом случае. 

Но так ли это? Является ли время начала изучения иностранного языка тем важнейшим и единственным фактором, который определяет успешность обучения? В чем ребенок действительно «способнее» взрослых, а в чем заметно «отстает» от них? Как использовать преимущества дошкольного возраста и при этом не навредить ребенку? 

Об этом вы узнаете на лекции «Иностранный язык для дошкольников – когда и как можно учить маленького ребенка иностранному языку».

 

Спикер: Наталья Родина, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологической антропологии МПГУ. 
Модератор:  Вячеслав Прокофьев, начальник Управления маркетинга и коммуникаций МПГУ, автор проекта "Идеальное образование".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше