• 25 августа 2018, суббота
  • Можайск

ESCAPE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
2042 дня назад
с 15:00 25 августа до 15:00 26 августа 2018
Можайск

Альтернативный внегородской фестиваль музыки и искусства ESCAPE впервые на территории Творческого комьюнити «Деревня».

ESCAPE в Деревне – это 64 га актуальной музыки, искусства, свободы и творчества. И все это под лозунгом «Прощай городская суета».

На двух фестивальных сценах ESCAPE будет открывать новые, но самобытные лица в мире электронной музыки. Лайн-ап фестиваля представит собой палитру различных направлений электронной музыки. Используя привычные жанры, ESCAPE призван расширить пределы стилей и направлений и продемонстрировать не только свои возможности, но и возможности звука с другой стороны. 

Доминантой фестиваля станет главная сцена в виде 12-метровой башни, которая послужит центром притяжения гостей и точкой вещания диджеев мейна. Кроме нестандартной архитектуры, в Деревне можно будет почиллить на пляже, искупаться в пруду, испытать себя на каяках или SUP-бордах и даже заняться дайвингом. Под вибрации электронного саунда гости смогут прокачать свои навыки в волейболе и футболе или расслабиться и снять стресс на классах по йоге. Для тех, кто жаждет пищи для ума, будут проведены лекции по креативному мышлению, дизайну и новым достижениям музыкальной индустрии.  

ESCAPE предлагает вырваться из городской суеты и провести выходные в компании людей близких по духу. Save the date!

Количество мест строго ограничено.

Приобретение билетов на месте невозможно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше