• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

NO WAY: выставка фотографий руферов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
1889 дней назад
с 12:00 16 февраля до 22:00 17 февраля 2019
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36

Каждый из нас стремится к вершинам. Кто-то завоевывает первые места, кто-то поднимается по карьерной лестнице, а кто-то взбирается по пожарной на крышу самого высокого здания.

Так, на дизайн-заводе «Флакон» 16 и 17 февраля пройдет выставка фотографий Вадима Махорова и Виталия Раскалова из проекта On the roofs. Ребята являются одними из самых известных руферов, которые взбираются на крыши зданий, индустриальные объекты и делают оттуда неповторимые снимки. Более 100 их лучших работ будут представлены в нашем пространстве Куб. 

 


 

Через фото и видео подборки вы сможете прочувствовать и увидеть, каково это сидеть, свесив ноги, на краю высотки вечернего Манхэттена или выглядывать из-за плеч Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. А может даже задать пару вопросов самим ребятам!






 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше