• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36

Открытые уроки под открытым небом от «Вкус & Цвет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-завод "Флакон"
1799 дней назад
18 мая 2019 c 12:00 до 19:00
Москва
Большая Новодмитровская улица, дом 36

18 мая в рамках праздника "День со-творения" пространство для здорового образа жизни «Вкус & Цвет» проведут открытые уроки на крыше 9 строения Флакона.

Записывайся на открытые уроки, совершенствуйся и живи в ритме "здорового образа жизни".

Бери удобную спортивную сменную одежду и дерзай. 


 

В программе: 

12:00 — Йога Айенгара (преподаватель Мария Верешкина)
На этом занятии тебя ждут подробные описания асан, что очень актуально для новичков. Мария проведет йога-класс для любого уровня подготовки и ответит на вопросы, о том, как йога помогает сохранить здоровье.

13:30 — Танец Шакти (преподаватель Марина Нагибина)
Это практика для женщин, которая помогает нам раскрыть истинных себя. Мы соприкоснемся с элементами Земли, Огня, Воздуха, Воды, через которые погрузимся в свое тело и высвободим свою силу. Движения построены по женскому принципу, и каждое наполнено смыслом. Через них мы познаём принципы жизни, непрерывного движения, дыхания, гармонии и баланса. Благодаря танцу Шакти научимся слышать интуицию, станем спокойнее и счастливее.

15:00 — Школа Шпагата (преподаватель Мария Абибулаева)
Это класс для тех, кто давно мечтал освоить шпагат, но боялся. Простые упражнения, которые дадут ощутимый прогресс при регулярном выполнении дома. Обучение безопасной технике выполнения. Знакомство с приятной растяжкой, с работой с мышцами в эффективном диапазоне движения.

16:30 — Здоровая спина/Хатха-йога (преподаватель Мария Соловьева)
Хотите снять напряжения в спине и почувствовать легкость и энергию? Одновременно отдохнуть и подзарядиться? Тогда этот класс для вас. На нем вы узнаете простые асаны, направленные на восстановление осанки и избавитесь от болевых ощущений в спине. Для того, чтобы ежедневно жить в комфорте совсем не обязательно осваивать супер сложные упражнения. Йога — это просто и эффективно.

17:30 — Медитация на любовь (преподаватель Мария Соловьева)
Ты и твое ощущение себя. Эмоциональное восприятие каждого дня. Любовь, прощение, радость. Наполни свою жизнь счастьем и вдохновением. Медитация на любовь — это то, что вернет нам целостность и внутренний баланс.

 

«Вкус & Цвет» с нетерпением ждем тебя!

 

Так же:
Беспроигрышная лотерея для всех участников занятий и специальные предложения по абонементам!

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше